Скорость автобуса 45,5 километров в час скорость автомобиля который догоняет автобус до десятых 80 километров час Какое расстояние будет между автобусом и автомобилем через 0,8 часа а сейчас между ними 80,5 километров

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:40
    0
    80-45,5=34,5 км/ч скорость с которой автомобиль догоняет автобус

    0,8*34,5=27,6 км на это расстояние за 0,8 часа автомобиль приблизится к автобусу

    80,5-27,6=52,9 км будет между ними через 0,8 ч