Вычислить если b=8: 13-b: 7+b

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:00
    0
    13-b, 7+b, если b=8 тогда пиши:

    13-8=5

    7+8=15
  2. 6 марта, 03:15
    0
    1)

    13 - b, если b = 8,

    13 - b = 13 - 8 = 5.

    2)

    7 + b, если b = 8,

    7 + b = 7 + 8 = 15.