Купили 9 тетрадей в клетку а в линейку в 6 раз больше сколько всего тетрадей купили

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:21
    0
    1) 9*6=54

    2) 54+9=63

    Ответ: 63 тетради купили всего
  2. 16 июня, 18:15
    0
    9*6=54

    54+9=63

    Ответ: 63 купили всего