Решите пример 3,9-8,4

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:46
    0
    3,9-8,4=-|8,4-3,9|=-4,5
  2. 23 июня, 19:13
    0
    3,9-8,4=3,9 - (-8,4) = - 4,5