Постройте прямоугольник, соседние сторны которого равны 5 см1 см вычислительной периметор

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:38
    0
    Р = 2 * (а+b) = 2 * (5+1) = 12 см

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 12 см