Решите уравнение: 3sin²2x+10sin2x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:47
    0
    Я не уверен но возможно так:

    x1 = π2 + 12 asin (3) x1 = π2 + 12 asin⁡ (3 x2 = - 12 asin (3) x2 = - 12 asin⁡ (3 x3 = - 12 asin (13) x3 = - 12 asin⁡ (13 x4 = 12 asin (13) + π2