Вычислить производную функции

y=10sin2x+5cos3x

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:46
    0
    Y' (x) = 10cos2x*2-5sin3x*3=20cos2x-15sin3x=5 (4cos2x-3cos3x)