Заполните пустые места 3) ∆ 2/5=22/5;

8 ∆/9=77/9;

∆ 6/11=61/11;

12 ∆/4=51/4

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:05
    0
    22/5 = (4*5+2) / 5=4 2/5

    77/9 = (8*9+5) / 9=8 5/9

    61/11 = (5*11+6) / 11=5 6/11

    51/4 = (4*12+3) / 4=12 3/4