Объяснить 500-40%от числа и-50% от остатка и, 400+20%от числа и + 10% от остатка

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:58
    0
    40% от 500=500/100*40=200

    50% от 300=300/2=150

    20% от 400=400/100*20=80

    400+80=480

    10% от 480=480/10=48

    480+48=528