Ширина прямоугольного паралепипеда 12cм, а длина в 3 раза больше а высота на 3 см больше ширины. Найдите объём и площадь поверхности.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:43
    0
    12*3=36 см-длина.

    2) 12+3=15 см-высота.

    3) 12*36*15=6480 см3-объём