Вставь вместо ... арефметические знаки, так чтобы равенства были верными. 9 ... 3 ... 6=18, 4 ... 2 ... 8 = 16.

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:27
    0
    9+3+6=18, 4 х2+8 = 8+8=16
  2. 24 февраля, 13:14
    0
    9+3+6=18

    4*2+8=16

    ...