Поставьте скобки так, чтобы равенства стали верными. 560:10-6+60=200, 100-28:4*5=90, 400+15*6:10=49

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:40
    0
    560: (10-6) + 60=200, (100-28) : 4*5=90, (400+15*6) : 10.
  2. 15 августа, 22:53
    0
    560: (10-6) + 60

    (400+15*6) : 10

    (100-28) : 4*5