Мама купила по одинаковой цене 5 килограммов яблок и 4 килограмма груш за Это она заплатила 1890 Сколько стоит 1 кг, 4 кг и 5 кгфруктов?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:52
    0
    1 кг=1890:9=210 4 кг=210*4=840 5 кг=210*5=1050