Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг груш 60 р а цена 1 кг яблок 40 р. Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок ку пила мама, если за всю покупку она заплатила 200 р

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:53
    0
    2 кило груш (2*60=120 р)

    2 кило яблок (2*40=80 р)

    80+120=200 р ...