Найдите сумму целых решений неравенства - 5<х<0

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 11:35
    0
    -4 + (-3) + (-2) + (-1) = - 4-3-2-1=-10
  2. 3 ноября, 14:06
    0
    X = - 4 - 3 - 2 - 1 понил