Помогите упростить вырожение 78*а-39*а?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 08:14
    0
    78*а-39*а = (78-39) * а=39*а
  2. 9 февраля, 09:26
    0
    78*а-39*а=39 а очень легко