Упростить выражен 2•а•50•86

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:17
    0
    Сразу перемножаем 2x50=100 потом 100x86=8600

    Ответ: 8600a
  2. 20 апреля, 18:12
    0
    (2*50*86) a = (100*86) a=8600a