Первый день посетило выставку 4120 человек во второй день на 360 человека меньше чем в 1 ответы столько сколько в первый и во второй вместе Сколько человек посетили выставку за 3 дня

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:42
    0
    1) 4120-360 = 3760 (чел) во 2-ой день

    2) 4120+3760 = 7880

    (чел) всего

    Ответ: 7880 человек
  2. 24 апреля, 20:44
    0
    1) 4120-360=3760 (2 день)

    2) 4120+3760=7880 (за 2 дня)