Выполни действия 11/15-3/20+1/30,11/15-3/10+1/45

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:36
    0
    11/15-3/20+1/30. общий знаменатель 30. 44/60-9/60+2/60=37/60; 11/15-3/10+1/45. общий знаменатель 90. 66/90-27/90+2/90=41/90.