Запишите алгебраческую сумму со скобками и найдите её значение

1) - 41+13-6

2) 29-14-19

3) - 2,5-3,1+7

4) 0,75-4+2,25

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:45
    0
    (-41+13) - 6=-41+13=-28 - 28-6=22

    (29-14) - 19=6