Помогите решить (y+15) : 2-17=23

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:48
    0
    (y+15) : 2-17=23

    (у+15) : 2=23+17

    (у+15) : 2=40

    у+15=40*2

    у+15=80

    у=80-15

    у=65
  2. 8 апреля, 08:38
    0
    (У+15) : 2-17=23

    (У+15) : 2=40

    У+15=80

    У=65