Глупый вопрос. Решить уравнение: (2 х-3) / 4=0 (/ - дробная черта)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:27
    0
    (2 х-3) / 4=0; 2 х-3=0*4; 2 х-3=0; х=3/2=1.5.