Как решить? |x+2|=|x-3|

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:42
    0
    Х+2 = - (х-3) х+2=х-3

    х+2=-х+3 х-х=-3-2

    х+х=3-2 0=-5

    2 х=1 корней нет

    х=0.5

    ответ: х=0.5