Когда от куска проволоки сначала отрезали 12 м а потом ещё 27 м в нём осталось на 19 м> чем уже отрезали сколько м было в куске?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:03
    0
    1) 12 + 27 = 39 м отрезали всего

    2) 39 + 19 = 58 м осталось

    3) 58 + 39 = 97 м было в куске всего