От куска проволоки сначало отрезали 22 дм, а потом ещё столько же. Осталось 56 дм проволоки. Сколько дециметров проволоки было в куске.?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:36
    0
    22+22=44

    56+44=100

    ответ: 100 дм
  2. 5 марта, 07:24
    0
    22+22=44 (дм) всего отрезали

    56+44=100 (дм) было в куске

    Ответ: 100 дм