Длина прямоугольника в 10 раз больше, чем ширина. S = 1000 см. Р=? см.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:53
    0
    1) 1000:10=100 (см) - длина

    2) 100*2+10*2=220 (см) - P

    Ответ: P=220 см