Log2 (4x-3) = 2

log3 (x2+2x-2*2:3) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:54
    0
    Используется формула: log (a) b=c; b=a^c

    4x-3=2^2; 4x-3=4; 4x=3+4; x=7/4

    Второй нормально распиши, условие не ясно