Помогите сделать работу над ошибками

8/9-5/6=?

9 х2 11/15 (две целых одиннадцать пятнадцатых, дробь)

(9/2+1,35) : 1 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:00
    0
    8/9-5/6=1/18

    9*2*11/15=281/15 (сам переведи в целую дробь)

    (9/2+1,35) : 1 2/7=4,55