Решить уравнение a) 14x+27=656 б) 81 y-38y=645

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:54
    0
    1) 14 х+27=656. 2) 81 у-38 у=645

    14 х=656-27. 43 у=645

    14 х=629. у=15

    х=629/14