Для приготовления сиропа берут 2 части сахара и 1 часть воды скоко сахара надо взять чтобы сделать 12 кг сиропа

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 14:29
    0
    1) 2+1=3 части-всего

    2) 12/3=4 (кг) - часть

    3) 4*2=8 (кг) - сахара