Как записать решение задачи выражением. Фермер собрал 8 т моркови а свеклы-на 4 т больше Половину моркови и четвертую часть свеклы переработали на сок а в магазины все остальное.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:02
    0
    (8+4) - (8+4) : 4=12-12:4=12-3=9