В пакете было 450 г сахара. Когда в него добавили еще сахару, то в нем стало 990 г. Сколько граммов сахара добавили в пакет?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 16:23
    0
    990-450=540 (г)

    Ответ: 540 грамм сахара добавили в пакет
  2. 25 сентября, 19:26
    0
    990-450=540 (г.) сахара добавили в пакет.