Сколько будет 100+100*1230? помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:42
    0
    Получится число 123100
  2. 14 января, 21:34
    0
    100+100*1230=123100

    1) 100*1230=123000;

    2) 123000+100=123100