Даше 18 лет. Она в два раза старше Оли, а Настя на 3 года моложе Оли.

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:09
    0
    1) 18:2=9 (лет) - Оле

    2) 9-3=6 (лет) - Насте

    ответ: Оле 9 лет, Насте 6 лет