Составьте примеры по образцу. 3•2=6,2•3=6,6:3=2,6:2=3

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:30
    0
    5*4=20,4*5=20,20:4=5,20:5=4

    7*2=14,2*7=14,14:7=2,14:2=17