Как решить Уравнения?_? x-23) : 26=8

1728: (56-x) = 36?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:39
    0
    (x-23) : 26=8

    x-23=26*8

    x-23=208

    x=208+23

    x=231

    1728: (56-x) = 36

    56-x=1728:36

    56-x=48

    *=56-48

    *=8
  2. 4 ноября, 20:49
    0
    (х-23) : 26=8

    х-23=8*26=208

    х=208+23=231

    1728: (56-х) = 36

    56-х=1728:36=48

    х=56-48=8