1) (х - 23) : 26 = 8

2) 1728 : (56 - х) = 36

Помогите, решить уравнения!

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:26
    0
    (х-23) / 26=8*26

    х - 23=208

    х=231