Расстояние между городами-60 км. На встречу друг другу из этих городов выехали одновременно 2 автомобиля. Какое расстояние будет между автомобилями через 3 ч. Если их (Скорость. - 53 км/ч и 64 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:13
    0
    1) 110*2 = 220 (км) - проедет 1 автомобиль за 2 часа

    2) 125*2 = 250 (км) - проедет 2 автомобиль за 2 часа

    3) 220 + 250 = 470 (км) - проедут всего

    4) 900 - 470 = 430 (км) расстояние между ними