Решите пример по действиям

(271*49) + (101:13) * 24

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:30
    0
    1. 271*49=13279

    2. 101/13=7.7

    3. 7.7*24=184.8

    4.13279+184.8=13463.8

    Ответ: 13463.8