Сколько будет (40:8+2). 100 действиями

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:54
    0
    1) Первое действие это умножение или деление

    40:8=5

    2) 5+2=7 (Ответ)
  2. 30 апреля, 03:24
    0
    1.) 40:8=5

    2.) 5+2=7

    3.) 7*100=700