Решите уравнения!

5/7x-1/14=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:45
    0
    5/7 х-1=0*14

    5/7=0+1

    5/7 х=1
  2. 7 июля, 22:19
    0
    5/7 х-1/14=0

    5/7 х=1/14

    х=1/14:5/7

    х=1/14*7/5

    х=1/10