Найдите значение выражения a^2-9b^2/3ab: (1/3b-1/a)

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:42
    0
    (а-3 в) (а+3 в) / 3 ав: (а-3 в) / 3 ав=все сократится и останется а+3 в

    подставляешь и получишь 60/7+60/7=120/7=17

    Ето решение