Задача 1 а) сторона квадрата равна 4 см. Найди периметр квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:48
    0
    Р=4*4=16 см ...
  2. 1 ноября, 01:18
    0
    Периметр = Сумма длин всех сторон.

    У квадрата их 4.

    P=4+4+4+4 = 16 см