43 - (Xx17) = 389 как решается?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:40
    -1
    43 - (X*17) = 389

    43-17x=389

    -17x=389-43

    -17x=346

    x=346: (-17)

    x=-17,35