Решите уравнения;

в) 3z-2z+15=32.

г) 6t+5t-33=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:18
    0
    Z+15=32

    z=32-15

    z=17

    11t-33=0

    11t=0-33

    11t=-33

    t = (-33) : 11

    t = (-11)
  2. 7 сентября, 03:56
    0
    Г) 6t+5t=33

    11t=33

    t=3