Упростите выражение 25x+160+19x и найдите его значение при x равен 10

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 06:56
    0
    25 х + 160 + 19 х

    х = 10

    (25*10) + 160 + (19*10)

    250 + 160 + 190 = 550
  2. 2 апреля, 08:44
    0
    44 х+160=44 х10+160=440+160=600