Найдите значение выражения (корень 3-1) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:27
    0
    (√3 - 1) ² = (√3) ² - 2·√3·1 + 1² = 3 - 2√3 + 1 = 4 - 2√3
  2. 6 августа, 22:28
    +1
    (√3 - 1) ² = (√3) ² - 2·√3·1 + 1² = 3 - 2√3 + 1 = 4 - 2√3