Помогите решить уравнения 36542-х=261,90/а=5

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:08
    0
    36542 - х = 261

    х = 36542 - 261

    х = 36281

    90/а = 5

    а = 90/5

    а = 18