В классе 25 учеников, из них 10 - посещают матем кружок. Какой процент учеников посещает кружок?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:55
    0
    25 учеников - 100%

    10 учеников - х%

    (25/10) = (100/х)

    Х = (10*100) / 25=40%

    Ответ: 40%
  2. 20 февраля, 08:14
    0
    40%. Но это не точно)