Как решить уравнение 63-p=83

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:45
    0
    83-63=р

    р=20 как то так
  2. 10 июля, 10:08
    0
    63-р=83

    р=63-83

    р=-20

    63 - (-20) = 83

    63+20=83

    83=83